计算机科学与技术学院2021年国家励志奖学金、国家助学金评定工作班级评议小组名单公示

发布者:计算机科学与技术学院发布时间:2021-11-05浏览次数:11

各年级、各班:

        根据《关于开展2021年国家励志奖学金、国家助学金初评工作的通知》等相关文件规定,现将国家励志奖学金及国家助学金评议小组名单进行全院公示,公示时间为11月5日-11月7日,请有异议的同学联系自己的辅导员老师进行反馈。

        联系电话:027-68893263.




计算机科学与技术学院2021年国家励志奖学金、国家助学金评定工作班级评议小组名单公示


计算机(卓越)1801班评议小组成员名单

组长:卢建华

组员:徐乾,张路,易鸿翔,付龙虓,郑峻励,钟乐琦,翁丽娟,李冬青,张殷民

 

软产1801评议小组成员名单:

组长:汪亚玲

组员:徐乾,陈洋,徐秉皓,钟浩杰,付雨婷,方懿拓,秦阳灿

 

计科1801评议小组成员名单:

组长:郭宏

组员:徐乾,邓季辰,李峰,罗仕尧,郭楠,李轶欣,彭珊,叶子颖,毛欣,杨意哲,赵世龙,熊天星,方正

 

计科1802评议小组成员名单:

组长:蒋旻

组员:徐乾,胡聃,段晨,彭雯婷,余佳明,胡佳俊, 郭林烽

 

计科1803评议小组成员名单

组长:高峰 

组员:徐乾,毛薇,何诚伟,杜吉旺,傅钎源,吴昊,朱嘉辉,粟凯翔

 

 

计科1804评议小组成员名单:

组长:林云汉

组员:徐乾,陈芷珊,李云华,何纪龙,张奥华,代杰鑫,张邬郢

 

计科1805评议小组成员名单

组长:张铭晖

组员:徐乾李蒲翔张亦陈唐凤宇杨雪冲胡尧琦钟智宇朱海龙倪俊峰

 

软件1801评议小组成员名单:

组长:王磊

组员:徐乾,何亦扬,张佳,薛凡涛 ,钱广源 ,陈果 ,刘心妍

 

软件1802评议小组成员名单

组长:黄革新

组员:徐乾,金乔,范金龙,韩子杰,陈江涛,黄熠天,郑哲宇

 

 

软件1803评议小组成员名单:

组长:赵红武

组员:徐乾,徐励何嘉豪,龚旭浩,肖金霖,许璐万晓,王兴淞许志雄

 

 

网络1801评议小组成员名单:

组长:金瑜

组员:徐乾,刘晨雨,刘诗涛,马文轩,汪河,白丹妮,李曜辰

 

网络1802评议小组成员名单

组长:金瑜

组员:徐乾,周伟杰,周维铎,郑嘉诚,王逍,吴晨阳,苏智涛,程金文

 

信安1801评议小组成员名单

组长:李琳

组员:徐乾,陈顺,王思宇,史绍兴,董心怡,周子恒,周雪松

 

 

信安1802评议小组成员名单

组长:任正伟

组员:徐乾周宛秋李一唯陈缘林张泽扬周雪飞方林洁李舜鲁力

 

 

计算机(卓越)1901评议小组成员名单:

组长:胡威

成员:胡威,刘广胜,夏文武,宋晓利,梁承溪,卢一鸣,马健,庞浩宇

 

计算机1901评议小组成员名单:

组长:欧阳琳

评议小组成员:欧阳琳,刘广胜,闫涵,徐维业,姜鹤林,童乐,黄和伟,谢子康

 

计科1902评议小组成员名单:

组长:罗景

组员:刘广胜、张英豪、李嘉诚、郭聪、刘伟康、孙谦、吴晓宙、郑子豪

 

计科1903评议小组成员名单:

组长:尹袆

成员:刘广胜,陈雨轩,吴湘,杨宇,毛凌沛,周宇涵,阳国威,赵伟淇

 

计科1904班评议小组成员名单:

组长 张玲(班主任)
组员:刘广胜,武婉晴,瞿章宇,李必亿,黄炜淞,邵闯,潘俊恒,张智梁,丁立锴

 

计科1905评议小组成员名单:

组长:徐芳芳

评定小组:徐芳芳,刘广胜,雷磊,张训,黄小东,丁开宇,王亮,黄荣华,兰翔,曹康健,潘明杰。

 

计科1906评议小组成员名单

组长:李柯诺

组员:刘广胜,刘玄寒 石敏鑫 田慧琳 陈一凡 万龙 夏长城 黄经纬 艾梦

 

软产1901评议小组成员名单:

组长:袁嵩

组员:刘广胜,魏宇轩,闵楠,蓝贤民,黄恩泽,王嘉鹏,张鸣峰,祝曙,李耀祖

 

软件1901评议小组成员名单:                       

组长:张鸿 

组员:刘广胜,陈健,周少文,张建雄,黄浩林,张恩泽,彭冲,别怡清  

 

软件1902评议小组成员名单:

组长:李波

组员:刘广胜、刘世雄、张立辛、董凡勇、李炫龙、李龙、周治、林炜昊、廖艾宁、杨逍、王俊杰

 

软件1903评议小组成员名单:

组长:柯鹏

组员:刘广胜 田永祥 张昭庆 别倩 白舜天 罗文达 黄泽波 余旨熙 李帅

 

网络1901评议小组成员名单:

组长:张波涛

组员:刘广胜,陆星易,何浩,朱永凡,李瀚章,苏畅,董婉丽

 

网络1902班评议小组成员名单:

组长:聂雷

成员:聂雷刘广胜王瑜琪,陈昊东,王妤冉,陈子月,陈卓,童月颖

 

信安1901评议小组成员名单:

组长:李涛

组员:刘广胜,张轲,丁慧源,郭佳雄,李柯晓,伍章驰,谢玉琳

 

信安1902班评议小组成员名单:
组长:朱子奇
成员:刘广胜,李贺,李会清,陈小雪,蔡怡樊,闵和祥,孙悦,杨欣怡,杨琪,周冰颖

             

2001班评议小组成员名单:

组长:王思鹏

组员:徐浩伦,刘松,许春燕,龚杨雨,李紫艺,杨童,张镜云,熊雨晨,邹毅达

 

计科2002班评议小组成员名单:

组长:陈姚节

组员:徐浩伦,罗佳奇,刘绍涯,白伊嘉,张邢,高浩岚,陶炜鑫

 

计科2003班评议小组成员名单:

组长:余志兵 

组员:徐浩伦,付志明,李晨阳,杜宗霖,陆海鹏,徐闯,汪超奇,杨晶琦

 

 

计科2004班评议小组成员名单:

组长:符浩

组员:徐浩伦,陈肖,张富裕,田凡,易助平,范毅,芦智文

 

计科2005班评议小组成员名单:

组长:姜毅

组员:贺中禹,范立鑫,俞志杰,王昌华,刘文喆,陈迪杰,韩明卓,谢晓龙,闫恒锌。

 

计科2006班评定小组人员名单:

组长:林晓丽

组员:徐浩伦,李益菁,郑天宇,陈凯歌,张永顺,刘力哲,龚子毅,陈家伦,张维

 

计卓2001班评定小组人员名单:

组长:黄莉

组员:徐浩伦,邓隽杰,赵启明,王林浩,熊徐缘,张毅林

 

软件2001班评议小组成员名单:

组长:刘茂福 

组员:徐浩伦 宋有容 潘延续 陈灿宇 张名伟 桂梦绮 张津源

 

软件2002班评议小组成员名单:

组长:刘小明

组员:徐浩伦 李乐 蔡政革 商乐 陆俊杰 王怡婷 黄鹤轩

 

软件2003班评议小组成员名单:

组长:邱晨

组员:徐浩伦,吴佳鹏,唐家璇,石金浩,甘泉,方奕婷,卢帅康,董羽,杨珂,周倩,喻永轩。

 

软件2004班评议小组成员名单:

组长:梁平

组员:徐浩伦  孙浩 曹铭祯 朱淼 兰嘉琦

 

软产2001班评议小组成员名单:

组长:符海东

组员:徐浩伦,邓成宇,申洋,张静茹,高潇威,马海楠,文灿宁,阮云念,饶方潇

 

网络2001班评议小组成员名单:

组长:何亨 

组员:徐浩伦 ,张庆辉,冯云轩,石皓文,高嘉欣,马虞梦,何骏博

 

网络2002班评议小组成员名单:

组长:古权

组员:徐浩伦,张云博,路畅通,杨成,唐舟,王力冉,卢俊成,刘威,章继允

 

信安2001班评议小组成员名单:

组长:张凯

组员:徐浩伦,曾庆玺,薛佳钰,姚斌,蒋昊智,陈相,成伊云

 

信安2002班评议小组成员名单:

组长:刘静

组员:徐浩伦,李圣平,田继雨,王浩鑫,李家满,马锦华,郑卓,金荣川,王臣卓

 

计算机类2101班评议小组成员名单:

组长:邓春华

组员:郑晓旭 王林 廖雨沫 田顶 徐雨洁 张昊晨 施弼程 周正武 刘如恒

 

计算机类2102班评议小组成员名单:

组长:王少威

组员:郑晓旭 董月颖 刘浩楠 张雯城 王芊雅 宗欣悦 杜佳欢 陈圆圆 郑畅

 

计算机类2103班评议小组成员名单:

组长:王薇

组员:郑晓旭 黄丛涛 涂孝瑞 李旭 刘进康 卢一鸣 周婉欣 颜朝阳 何罗坤

 

计算机类2104班评议小组成员名单:

组长:田萍芳

成员:郑晓旭 崔书晗  胡馨怡 李凯欢 刘涛 李书颖 卢俊朴 程思茹 翟秋阳

 

计算机类2105班评议小组成员名单:

组长:李红斌

组员:郑晓旭 谢庭宇 王宇杰 方亚童 高雨晨 郭秋宇 何一豪

 

计算机类2106班评议小组成员名单:

组长:薛春艳

组员:郑晓旭 刘玄寒 郑康兴 高雨萌 张祖强 向思思 缪均豪 任旭阳 刘思喆 黄海晨 刘浩

 

计算机类2107班评议小组成员名单:

组长:张智

组员:郑晓旭 陈云舒 何程捷 李丁 吕林磊 沈正阳 向晋 周吴祥 段盼盼

 

计算机类2108班评议小组成员名单:

组长:郑武

组员:郑晓旭 别倩 张璐瑶 孟雨轩 赵依曼 肖聪 卢贤才 彭弘杰 王昊阳 王敬玮

 

计算机类2109班评议小组成员名单:

组长:王晓

组员:郑晓旭 杨琪 洪伟盛 吴成旭 余俊龙 庄知霖 包俊怡 陈鹏飞 肖依如

 

计算机类2110班评议小组成员名单:

组长:李鹏

组员:郑晓旭 刘海江 孙浦哲 练玮恒 彭朵 樊景文 裴肖伟 徐富鑫 朝政广

 

计算机类2111班评议小组成员名单:

组长:李俊

组员:郑晓旭 王雪 巫文锋 黄迪娜 游子豪 张梓霄 王佳慧

 

 

计算机类2112班评议小组成员名单:

组长:邓莉

组员:郑晓旭 武婉晴 李俊 王盈 连辰宇 徐海洋 袁耀祖 陈旭辉 张晨骁 黄候清 张赟

 

计算机类2113班评议小组成员名单:

组长:边小勇
组员:郑晓旭 崔书闻 周雨欣 高振超 刘海峰 覃诗童 张泽鑫 韦钧舰 郑儒泉

 

计算机类2114班评议小组成员名单:

组长:杨娟

组员:郑晓旭 万浪怡 郑祥毅 李弋 何迈 刘嘉伟 燕俊伟 杨吉亮 郑骁玮

 

计算机(卓越)2101班评议小组成员名单:

组长:李文杰
组员:郑晓旭 陈庆峰 易佳怡 徐加轩 吴泽同 高云鹏 陈乔松 杨睿 叶航

 

软件(产业)2101班评议小组成员名单:

组长:袁嵩

组员:郑晓旭 卢榆 李兰奇 林宸 郑嘉伟 晏天浩 吴彦榆 樊铮铮