信息科学与工程学院2020级电子信息类专业分流拟录取名单公示

发布者:本科教学发布时间:2021-04-21浏览次数:1371

学院根据《武汉科技大学普通本科生专业选择与转专业管理办法》(〔2020〕42号)、《武汉科技大学2020-2021-2学期普通本科生专业分流工作通知》等文件精神分流工作严格按照相关文件要求进行,公平、公开、公正。

经学生本人申请,分流工作小组评议,学院党政联席会讨论通过,现将我院2020级大类招生培养的本科生专业分流拟录取名单公示:

名单公示期为2021年4月21-2021年4月23日(三天),对分流结果有异议的学生,可在公示期内,与信息学院教务办联系,联系电话:027-68862530。


               信息科学与工程学院2020级电子信息类专业分流名单
序号学号班级姓名分流专业
1201904193016电信2001班汤立钦电子科学与技术
2201904193035电信2001班杨康电子科学与技术
3202004402010电信2001班龙家俊电子科学与技术
4202004402012电信2001班梁睿智电子科学与技术
5202004402018电信2001班詹静玄电子科学与技术
6202004402021电信2001班程鸿晨电子科学与技术
7202004402022电信2001班倪城电子科学与技术
8202004402023电信2001班徐志祥电子科学与技术
9202004402024电信2001班张帆电子科学与技术
10202004402027电信2001班李志超电子科学与技术
11202004402030电信2001班赵汝华电子科学与技术
12202004402031电信2001班朱胜鹏电子科学与技术
13202004402034电信2001班李鸿飞电子科学与技术
14202002131067电信2002班肖康平电子科学与技术
15202003191044电信2002班文领锋电子科学与技术
16202004402040电信2002班郭宏电子科学与技术
17202004402042电信2002班李姝妹电子科学与技术
18202004402048电信2002班王伟杰电子科学与技术
19202004402054电信2002班程润民电子科学与技术
20202004402065电信2002班林佳乐电子科学与技术
21202004402067电信2002班何厚望电子科学与技术
22202004402070电信2002班吴延顺电子科学与技术
23202004402071电信2002班姜浩哲电子科学与技术
24202004402087电信2003班王松电子科学与技术
25202004402092电信2003班李佳骏电子科学与技术
26202004402094电信2003班谢霆锋电子科学与技术
27202004402102电信2003班贾相钦电子科学与技术
28202004402105电信2003班刘诗璇电子科学与技术
29202007020058电信2003班刘墨泉电子科学与技术
30202008405181电信2003班胡彦博电子科学与技术
31202004402108电信2004班林雨欣电子科学与技术
32202004402121电信2004班马文祈电子科学与技术
33202004402122电信2004班许露电子科学与技术
34202004402124电信2004班李曾杰电子科学与技术
35202004402128电信2004班董林辉电子科学与技术
36202004402129电信2004班王子昊电子科学与技术
37202004402130电信2004班郭鲁尔电子科学与技术
38202004402135电信2004班杨泽华电子科学与技术
39202004402136电信2004班康宇电子科学与技术
40202004402137电信2004班张佳电子科学与技术
41202004402138电信2004班唐烨电子科学与技术
42202004402140电信2004班刘承诺电子科学与技术
43202004402161电信2005班朱斌超电子科学与技术
44202004402163电信2005班陈伟旭电子科学与技术
45202004402165电信2005班张浩电子科学与技术
46202004402170电信2005班赵思游电子科学与技术
47202022146066电信2005班彭丽颖电子科学与技术
48202002128045电信2006班钟雨洁电子科学与技术
49202002156048电信2006班洪圆电子科学与技术
50202003191042电信2006班吕永鸣电子科学与技术
51202004402191电信2006班夏志文电子科学与技术
52202004402194电信2006班孙振翔电子科学与技术
53202004402203电信2006班蒋阳洪电子科学与技术
54202004402204电信2006班蔡梦祥电子科学与技术
55202004402206电信2006班王瑞麟电子科学与技术
56202004402208电信2006班蔡新乐电子科学与技术
57202004402213电信2006班丁哲电子科学与技术
58202004402226电信2007班卢俊宇电子科学与技术
59202004402228电信2007班孙博毅电子科学与技术
60202004402259电信2008班余森电子科学与技术
61202004402270电信2008班曾明电子科学与技术
62202004402276电信2008班胡传骏电子科学与技术

1201901144055电信2001班陈晨电子信息工程
2202002131022电信2001班徐凯电子信息工程
3202004402002电信2001班肖蕾电子信息工程
4202004402004电信2001班潘紫瑶电子信息工程
5202004402005电信2001班黄思盈电子信息工程
6202004402006电信2001班陈天语电子信息工程
7202004402007电信2001班胡彦杨电子信息工程
8202004402008电信2001班张蕴珂电子信息工程
9202004402009电信2001班陈钰元电子信息工程
10202004402013电信2001班陈梓萌电子信息工程
11202004402015电信2001班高航电子信息工程
12202004402016电信2001班袁响刚电子信息工程
13202004402017电信2001班黄姜怀电子信息工程
14202004402019电信2001班王丹阳电子信息工程
15202004402020电信2001班王上宇电子信息工程
16202004402025电信2001班刘子昊电子信息工程
17202004402033电信2001班姬瑜涛电子信息工程
18202004402035电信2001班聂伟电子信息工程
19202004402044电信2002班孙渝龙电子信息工程
20202004402045电信2002班罗宇轩电子信息工程
21202004402046电信2002班李亚文电子信息工程
22202004402047电信2002班尹李君电子信息工程
23202004402049电信2002班梁世轩电子信息工程
24202004402050电信2002班李小坤电子信息工程
25202004402051电信2002班袁文杰电子信息工程
26202004402052电信2002班张博昱电子信息工程
27202004402055电信2002班张卓电子信息工程
28202004402057电信2002班王上智电子信息工程
29202004402059电信2002班高双健电子信息工程
30202004402060电信2002班陈均杰电子信息工程
31202004402062电信2002班赵思宇电子信息工程
32202004402063电信2002班金晓飞电子信息工程
33202004402069电信2002班陈浩然电子信息工程
34202023179051电信2002班陈俊男电子信息工程
35202004402073电信2003班黄景电子信息工程
36202004402074电信2003班陶慧敏电子信息工程
37202004402075电信2003班张楠电子信息工程
38202004402076电信2003班浦倩电子信息工程
39202004402079电信2003班张雅洁电子信息工程
40202004402081电信2003班邹迅电子信息工程
41202004402090电信2003班韩磊电子信息工程
42202004402091电信2003班邓国威电子信息工程
43202004402096电信2003班崔津豪电子信息工程
44202004402097电信2003班郭阳电子信息工程
45202004402098电信2003班章帅电子信息工程
46202004402099电信2003班黄中阳电子信息工程
47202004402100电信2003班陈梓鹏电子信息工程
48202004402104电信2003班李海伦电子信息工程
49202004402106电信2003班王一铭电子信息工程
50202005197072电信2003班耿回朝电子信息工程
51202004402107电信2004班李子萱电子信息工程
52202004402110电信2004班阮梦婷电子信息工程
53202004402111电信2004班朱美容电子信息工程
54202004402112电信2004班叶家宝电子信息工程
55202004402113电信2004班刘子寒电子信息工程
56202004402117电信2004班刘卓岩电子信息工程
57202004402119电信2004班陆诚电子信息工程
58202004402120电信2004班王梓科电子信息工程
59202004402123电信2004班门政旭电子信息工程
60202004402126电信2004班何佳俊电子信息工程
61202004402132电信2004班王玄镜电子信息工程
62202004402133电信2004班邓九运电子信息工程
63202004402141电信2004班伍远翔电子信息工程
64202009057041电信2004班蔡爽电子信息工程
65202003401327电信2005班陶沙沙电子信息工程
66202004402148电信2005班杨依蓬电子信息工程
67202004402151电信2005班郝京杰电子信息工程
68202004402153电信2005班桂民亮电子信息工程
69202004402154电信2005班石文阳电子信息工程
70202004402155电信2005班崔康力电子信息工程
71202004402158电信2005班刘柯呈电子信息工程
72202004402160电信2005班刘和安电子信息工程
73202004402162电信2005班赵智宇电子信息工程
74202004402164电信2005班夏洋杰电子信息工程
75202004402168电信2005班李祁凡电子信息工程
76202004402169电信2005班陈昌军电子信息工程
77202023179105电信2005班范思齐电子信息工程
78202003401325电信2006班胡一敏电子信息工程
79202004402207电信2006班魏一鸣电子信息工程
80202005197071电信2006班李嘉豪电子信息工程
81202003191014电信2007班郝星雨电子信息工程
82202004402224电信2007班葛雷电子信息工程
83202004402234电信2007班李智辉电子信息工程
84202004402235电信2007班徐斌电子信息工程
85202004402237电信2007班胡佳坤电子信息工程
86202004402238电信2007班胡浩电子信息工程
87202004402239电信2007班徐红坡电子信息工程
88202004402244电信2007班柴源电子信息工程
89202004402245电信2007班王海龙电子信息工程
90202023159099电信2007班阮锋电子信息工程
91202001125049电信2008班董子亢电子信息工程
92202004402253电信2008班贺阳电子信息工程
93202004402255电信2008班陈雨涵电子信息工程
94202004402256电信2008班向欣宇电子信息工程
95202004402257电信2008班阚厚满电子信息工程
96202004402258电信2008班陈德森电子信息工程
97202004402260电信2008班卢承烨电子信息工程
98202004402273电信2008班杨国泰电子信息工程
99202004402277电信2008班宫绍恺电子信息工程
100202004402278电信2008班高靖祺电子信息工程
101202004402279电信2008班赵长河电子信息工程
102202004402280电信2008班张雨琪电子信息工程
103202004402281电信2008班张平安电子信息工程
104202022146005电信2008班孙奇电子信息工程
105202023179085电信2008班熊英杰电子信息工程

1202004402001电信2001班臧世娇通信工程
2202004402014电信2001班章锦勃通信工程
3202004402026电信2001班杨鑫航通信工程
4202004402028电信2001班袁逍通信工程
5202004402029电信2001班吴荣峰通信工程
6202004402039电信2002班周雪霜通信工程
7202004402056电信2002班戈明伟通信工程
8202004402068电信2002班任渊通信工程
9202004402072电信2003班陆菲芙婷通信工程
10202004402077电信2003班王紫仪通信工程
11202004402084电信2003班许开松通信工程
12202004402093电信2003班郭欣通信工程
13202004402095电信2003班方必成通信工程
14202004402103电信2003班张楚卿通信工程
15202004402115电信2004班倪锐通信工程
16202004402116电信2004班习张杰通信工程
17202004402118电信2004班王文杰通信工程
18202004402134电信2004班侯罗瑞通信工程
19202004402143电信2005班王茜通信工程
20202004402144电信2005班王欣然通信工程
21202004402146电信2005班詹佳琪通信工程
22202004402150电信2005班谢继仪通信工程
23202004402152电信2005班李华武通信工程
24202004402159电信2005班王嘉锐通信工程
25202004402166电信2005班杨振通信工程
26202004402175电信2005班邹铭宇通信工程
27202004402176电信2005班胡云昊通信工程
28202004402177电信2005班黄然通信工程
29202018194026电信2005班万裕康通信工程
30202023180057电信2005班郭祚豪通信工程
31202002131090电信2006班郑绪文通信工程
32202004402179电信2006班毛尚贤通信工程
33202004402180电信2006班杨雨潇通信工程
34202004402182电信2006班吴圆圆通信工程
35202004402183电信2006班张诗雨通信工程
36202004402184电信2006班陈艺捷通信工程
37202004402185电信2006班黄晓宇通信工程
38202004402195电信2006班罗启波通信工程
39202004402197电信2006班范明明通信工程
40202004402198电信2006班张迈通信工程
41202004402199电信2006班饶光耀通信工程
42202004402200电信2006班文浩浩通信工程
43202004402201电信2006班闵柯通信工程
44202009148063电信2006班江卓彤通信工程
45202004402214电信2007班孔昀熙通信工程
46202004402216电信2007班夏雨晨通信工程
47202004402217电信2007班黄思婷通信工程
48202004402218电信2007班郝斯涵通信工程
49202004402219电信2007班刘欢通信工程
50202004402220电信2007班何柳通信工程
51202004402221电信2007班郑欣瑶通信工程
52202004402222电信2007班李亚欣通信工程
53202004402223电信2007班毛淑娟通信工程
54202004402232电信2007班陈子华通信工程
55202004402233电信2007班殷裕浪通信工程
56202004402236电信2007班王子宇通信工程
57202004402240电信2007班韩文钰通信工程
58202004402241电信2007班周扬力通信工程
59202004402243电信2007班尹帅通信工程
60202004402246电信2007班刘骥通信工程
61202002131089电信2008班张宝通信工程
62202004402249电信2008班汪莹通信工程
63202004402250电信2008班吴炼通信工程
64202004402252电信2008班郭婵通信工程
65202004402254电信2008班李景秀通信工程
66202004402261电信2008班郭隽熙通信工程
67202004402262电信2008班夏诗雯通信工程
68202004402263电信2008班杨辉通信工程
69202004402264电信2008班李帅奇通信工程
70202004402274电信2008班杨晨通信工程
71202005404035电信2008班葛英杰通信工程